Театр моды "Василиса"

Главная » 2011 » Февраль » 6 » ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «МОДНЫЕ СЕЗОНЫ» 2011
12:23
ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «МОДНЫЕ СЕЗОНЫ» 2011


НОМИНАЦИЯ  « СОВЕРШЕНСТВО  КРАСОТЫ»


КАТЕГОРИЯ  «ДЕБЮТ»

1. Коллекция «Спортивное попурри»
Коллектив «Конструирование и моделирование одежды «Стиль» ГОУ Центр творчества детей и юношества «Сокол» САО
Руководители:Леонтьева Надежда Владимировна, Симонова Екатерина Сергеевна

2. Коллекция «Половецкие пляски»
Студия дизайна «Юный кутюрье» ГОУ ЦРТДиЮ «Жулебино»  ЮВАО
Руководитель:  Наталья Михайловна Сергеева

3. Коллекция  «Море»
Театр моды «Ладушка» ГОУ ЦО № 1748 «Вертикаль» ВАО
Руководитель:  Шмырёва Евгения Геннадьевна

4. Коллекция «Кентавр и Джульетта»

Объединение «Художественное моделирование костюма» Школа искусств СВАО
Руководитель: Шилова Надежда Александровна 

5. Коллекция « Супрематические часы»
Дизайн-театр «СТАРТ» ГОУ детская школа искусств ЦАО
Руководитель: Матвеенко Альфия Мухаметовна

6. Коллекция «Играем в Чехова»

Коллектив «Сценический костюм» ГОУ СОШ № 1739  г. Зеленоград
Руководители: Ящук  Екатерина Владимировна, Жиркова Татьяна Юрьевна

7. Коллекция «Малахитовая шкатулка»
Коллектив «Модный образ» ГОУ Дворец творчества детей и молодежи ВАО
Руководитель:  Карасёва Елена Николаевна

8. Коллекция  «Городской фольклор»
Студия «Стиль» ГОУ Центр развития творчества детей и юношества СВАО
Руководитель: Черкасова Татьяна Константиновна


КАТЕГОРИЯ  «РАЗВИТИЕ»

1. Коллекция «О-ля-ля горошины»
Театр моды «Мечта» ЧУ СОШ «Первая школа»  САО
Руководитель: Михальчук Анна Федоровна
Хореограф:   Алексеева Людмила Геннадьевна

2. Коллекция «Вальс цветов»
Театр моды «Вдохновение» ГОУ СОШ № 1151 г. Зеленоград
Руководитель: Шишкова Ольга Евгеньевна

3. Коллекция "Нарушая закон гравитации"

Театр моды "НЕОРИС"  ГОУ ЦДТ "СВИБЛОВО" СВАО
Руководители: Ибрагимова Альбина Рашидовна, Ибрагимова Людмила Юрьевна 
Хореограф: Абрамова Татьяна Викторовна

4. Коллекция «Порывы ретро»
Образцовый детский коллектив  - Объединение  « Дизайн и мода» ГОУ  Детско- юношеский центр  « Россия молодая» ЦАО
Руководитель: Шуваева Людмила Анатольевна

5. Коллекция «Тайна третьей планеты»
Театр моды «Алиса» ГОУ ДЮЦ ЮАО
Руководители: Сазонова Надежда Басимовна,  Приемская Алла Ивановна, Гальцова Людмила Олеговна
Хореограф: Фролова Александра Валентиновна

6. Коллекция «Инфляция»
Театр моды «Джулия» МУ Центр досуга «Южный»  ЮАО
Руководитель: Мащенко Лариса Васильевна

7. Коллекция     «Ритмы  жизни»
ГОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
Руководители: Тапинова Людмила Алексеевна, Бакланова Елена Ефимовна, Самойлова Любовь Николаевна

8. Коллекция «Игра воображения»
Театр моды ГОУ СПО Технологический колледж № 24    ВАО
Руководители: Лютова Надежда Васильевна, Самсутина Наталья Ивановна, Суярова Елена Алексеевна, Бойцова Светлана Семеновна

9. Коллекция « Из глубины веков»
ГОУ Центр внешкольной работы ЮЗАО
Образцовый детский  коллектив - театр моды Марины Алекс
Руководители: Кретинина Марина Викторовна, Милованова Светлана Викторовна

КАТЕГОРИЯ «КЛАСС»

1. Коллекция «Генералы чистоты»

Театр моды ГОУ СПО Колледж сервиса и туризма № 29  ЮВАО
Руководители: Бурая Надежда Викторовна, Осипова Ирина Ивановна
Хореограф: Забелина Маргарита Леонидовна

2. Коллекция « Музыкальная шкатулка»
Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»
ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево» ЗАО
Руководитель:Рыжкова Наталья Юрьевна
Педагоги: Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна,  Гакина Елена Владимировна, Серегина  Анна Александровна

3. Коллекция «Москва купеческая»
Образцовый детский коллектив - театр моды «Облик»
ГОУ Цент развития творчества  детей и юношества  «Радужный»    ЮАО                
Руководители:  Пулькина Марина Альбертовна, Пьянкова Татьяна Анатольевна
Хореограф: Мусихина Галина Олеговна

4. Коллекция «Старая сказка на новый лад»
Студия моды «X-trim»
ГОУ Детско-юношеский центр «Орленок» г. Зеленоград
Руководители: Селезнева Елена Сергеевна, Калёнова Светлана Александровна, Алиева Тахмина Насибовна

5. Коллекция «За кулисами»
Образцовый детский коллектив – театр моды «Стиль» ГОУ Центр детского творчества «Царицыно» ЮАО
Руководители: Гавриленкова Альмира Александровна, Лябина Галина Филипповна
Хореограф: Федотов Станислав Анатольевич

6. Коллекции: «Фруктовый микс»
Детский театр моды «Молодёжная мода»
Московский дворец творчества детей и молодежи «На Полянке»    
Руководитель: Хорец Татьяна Михайловна
Хореограф: Девяткина Елена Ивановна

7.  Коллекция « Антреприза «Русских сезонов»
Образцовый детский коллектив- Лаборатория «Дизайн – Мода»
ГОУ Центр внешкольной работы «На Сумском» ЮАО
Руководитель: Полозкова Галина Леонидовна, Соломатина Татьяна Анатольевна, Зайнуллина Гузель Жоферовна
Художник по костюмам:   Левина Оксана Борисовна                                    

8. Коллекция «Московская девочка осень»
Студия рукоделия и дизайна «Узоры» ГОУ Дворец творчества детей и молодёжи ВАО
Руководитель: Майорова Ольга Николаевна

9. Коллекция «Во вкусе умной старины»

Образцовый детский коллектив - дизайн-студия «Сувенир»                
Московский городской дворец творчества детей и молодежи «Марьино» 
Руководители: Наумова Светлана Анатольевна, Климанова Елена Львовна, Пахомова Татьяна Львовна
Хореограф: Степанова Ирина Александровна

10. Коллекция «Дымковская фантазия»           
Театр моды «Верочка» 
ГОУ Дворец пионеров имени А.П.Гайдара ЮВАО
Руководитель: Бабаева Вера Сергеевна

11. Коллекция «Миг танго»

Театр моды «Калейдоскоп»
Творческая группа «Модный силуэт»
ГОУ Колледж легкой промышленности № 5  ЦАО 
Преподаватель: Фомина Ирина Геннадиевна
Педагог: Кульчицкая Ольга Петровна

12. Коллекция «А-лён-А»
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» ГОУ МГДД(Ю)Т                         
Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Лобанёва Дарья Сергеевна, Толстикова Анна Вадимовна
Хореографы: Деркач Елена Евгеньевна, Куваева Алина Сергеевна

13. Коллекция «Иван да Марья»
Театр моды  ГОУ СПО ЮАО
Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36  
Руководитель: Рудавина Елена Дмитриевна

14. Коллекция "Красна девица гадала..."
Театр моды  «Фантазия» МОУ ДОД   Детско-юношеский центр ВАО
Руководители: Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
Хореограф: Неструева Ирина Борисовна 
Стилист: Кореневская Татьяна Николаевна

НОМИНАЦИЯ «КОСМИЧЕСКИЙ ВИНТАЖ»

1. Коллекция «Спутниковый винтаж»

Автор Романова Виктория  16 лет
Коллектив «Костюм»
ГОУ ЦТРиГО «Экономика-культура-образование»                         
Руководитель: Гельфанд Наталья Викторовна

2. Коллекция «Ностальгия»
Авторы:  Чернова Валерия   16 лет, Магомедова Патимат   16 лет, Сафронова Александра   16 лет
ГОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
Руководители:  Кленина Галина Сергеевна, Гасанова Наталья Александровна, Самойлова Любовь Николаевна

3. Коллекция «Созвездие Оригами»
Автор   Кондратьева Катя      11 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» ГОУ МГДД(Ю)Т     
Руководитель: Лобанёва Дарья Сергеевна
Хореограф: Пурьева Светлана Павловна

4. Коллекция «Маккомарсия»
АвторСамокиш Анастасия  16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»ГОУ МГДД(Ю)Т
Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф: Куваева Алина Сергеевна

5. Коллекция «Новолуние»
Авторы   Потулова Светлана 19 лет, Тихонова Анна 19 лет
ГОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36
Руководители: Воробьева Ирина Викторовна, Гершатор Татьяна Анатольевна

6.Коллекция - «Стражи Эдема»
Авторы: Лаврентьев Илья  18 лет, Гусева Светлана  18 лет
ГОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
Руководители: Азрапкина Наталья Федоровна, Кузнецова Елена Викторовна

7. Коллекция «Космические акулы»
Автор Шишкова Елена 20 лет
Театр  моды «Вдохновение»
ГОУ Детско-юношеский центр «Каравелла» г. Зеленоград
Руководитель:  Шишкова Ольга Евгеньевна    

8.Коллекция « Настроение»
Авторы:  Кретинина Александра 12 лет, Мурзин Дмитрий 14 лет
ГОУ Центр внешкольной  работы   ЮЗАО
Образцовый детский  коллектив - театр моды Марины Алекс
Руководители:Кретинина Марина Викторовна, Милованова Светлана Викторовна

9. Коллекция «Туманность Лиры»
Авторы:Говоркова Полина 17 лет, Ланских Анастасия 17 лет
Театр  моды «Вдохновение»
ГОУ Средняя Общеобразовательная школа № 1151 г. Зеленоград
Руководитель: Шишкова Ольга Евгеньевна

10. Коллекция  «Космическая Одиссея»
Автор Савинова Ксения 15 лет
Театр моды «Мечта»
ЧУ СОШ «ПЕРВАЯ ШКОЛА» САО
Руководитель:Михальчук Анна Федоровна
Хореограф:   Алексеева Людмила Геннадьевна

11. Коллекция  «Звездная пыль»
Автор  Хромова Диана 16 лет
Коллектив Конструирование и моделирование одежды «Стиль»
ГОУ Центр творчества детей и юношества «Сокол» САО
Руководители: Леонтьева Надежда Владимировна, Симонова Екатерина Сергеевна

12. Коллекция «Далёких сфер чудесные мотивы»
Автор Нгуен Татьяна  14  лет
Коллектив «Костюм»  ГОУ ЦТРиГО «Экономика-культура-образование»                    
Руководитель:Гельфанд Наталья Викторовна

13. Коллекция «Космические биоритмы»
Авторы  Пучкова Полина 13 лет,  Топал Надежда 13 лет
Театр моды «Абрис»
ГОУ СОШ № 1122  СВАО
Руководители:Голицына Вера Борисовна, Голицына Екатерина Александровна

14. Коллекция «Тиунэла»
Автор Бондаренко Мария  16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» ГОУ МГДД(Ю)Т                          
Руководители:Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф: Куваева Алина Сергеевна

15. Коллекция « Москва-Кассиопея»
Автор  Дмитриенко Яна        15 лет
Театр моды «Fantasy»
ГОУ СОШ  №393 ЮВАО
Руководитель:Миниханова Лилия Идгаровна

16. Коллекция «Дети Гагарина»
АвторБаранова Евгения          15 лет
Дизайн-театр «СТАРТ» 
ГОУ детская школа искусств  ЦАО
Руководитель:Матвеенко Альфия Мухаметовна

17. Коллекция «Леди с Венеры»
Автор Чанова Анна  16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»ГОУ МГДД(Ю)Т                    Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф:  Куваева  Алина Сергеевна

18. Коллекция «Волшебная фантазия»
Авторы Жолдашева Марина  15  лет, Верманская Вера 15 лет, Рахматуллина Анна 15 лет
Образцовый детский коллектив  - театр моды «Стиль»
ГОУ Центр детского творчества «Царицыно» ЮАО
Руководитель: Гавриленкова Альмира Александровна
Хореограф: Федотов Станислав Анатольевич

19. Коллекция «Вертикаль»
АвторЛисименко Екатерина 20 лет
ГОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже № 36
Руководители:Петрова Татьяна Валентиновна, Гершатор Татьяна Анатольевна

20. Коллекция «Аэлита»
Авторы: Чижова Юлия 18 лет, Кукушкина Екатерина 18 лет
ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5  ЦАО
Руководитель: Кульчицкая Ольга Петровна

НОМИНАЦИЯ «ПЛАТЬЕ ГОДА»

10-13 лет


1. Модель «Виринея»
АвторФадеева Екатерина 13 лет
Театр моды Шанжан ГОУ ЦО 1239 ЦАО
Руководитель:Бондарь Ирина Евгеньевна

2. Модель «С любовью к прошлому»
Автор Кизилова Виктория 12 лет
Детский театр моды «Молодёжная мода»
Московский дворец творчества детей и молодежи «На Полянке»     
Руководитель: Хорец Татьяна Михайловна
Хореограф:Девяткина Елена Ивановна

3. Модель «Мифологема»
АвторЕстюхина Мария – 12 лет
Образцовый Детский коллектив - Лаборатория «Дизайн – Мода»
ГОУ Центр внешкольной работы «На Сумском» ЮАО
Руководитель:  Полозкова Галина Леонидовна, Соломатина Татьяна Анатольевна,  Зайнуллина Гузель Жоферовна

14-16 лет

1. Модель «Навстречу солнцу»
АвторКаарт Вера           15 лет
Театр моды «Алиса»
ГОУ Детско-юношеский центр  ЮАО
Руководители:  Сазонова Надежда Басимовна, Приемская Алла Ивановна,  Гальцова Людмила Олеговна

2. Модель «Семицветик»
АвторНазаренко Лада  16 лет
Театр костюма «Образ»  ГОУ Центр образования №1422  ЮВАО
Руководитель:Потапова Марина Александровна

3. Модель «Сирень»
АвторСимбирцева Софья 15 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль» ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево» ЗАО
Руководитель: Рыжкова Наталья Юрьевна
Педагоги:Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна, Гакина Елена Владимировна, Серегина  Анна Александровна

4. Модель «Нежность»
Автор Котенкова Юлия 15 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»
ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево»    ЗАО
Руководитель:Рыжкова Наталья Юрьевна
Педагоги:Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна, Гакина Елена Владимировна, Серегина  Анна Александровна

5.   Модель «Марсово море»
АвторСитникова Александра    16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»
Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф:    Куваева Алина Сергеевна

6. Модель «Каменный цветок»
Автор Овчинникова Мария 16 лет
ГОУ СПО Колледж сервиса и туризма №29 ЮВАО
Руководители:Янтюрина Татьяна Борисовна, Московская Юлия Анатольевна

7.  «Птица в клетке»
Автор Рыкун Анастасия 14 лет
Образцовый детский коллектив - дизайн-студия «Сувенир»                
Московский городской дворец творчества детей и молодежи   «Марьино» 
Руководители: Наумова Светлана Анатольевна, Климанова Елена Львовна, Пахомова Татьяна Львовна
Хореограф: Степанова Ирина Александровна

8. Модель «Таинственная гостья сказочной страны!»
Автор  Ахмерова Алина  14 лет
Образцовый детский коллектив - дизайн-студия «Сувенир»             
Московский городской дворец творчества детей и молодежи «Марьино» 
Руководители:Наумова Светлана Анатольевна, Климанова Елена Львовна, Пахомова Татьяна Львовна
Хореограф: Степанова Ирина Александровна

9. Модель «Солнце на воде»
АвторРязанцева Татьяна   16 лет
Театр костюма «Образ»  ГОУ Центр образования №1422   ЮВАО
Руководитель:Потапова Марина Александровна

10. Модель «Печки-лавочки»
Автор  Попова Настя             16 лет
Театр костюма «Образ» 
ГОУ Центр образования № 1422 ЮВАО
Руководитель: Потапова Марина Александровна

11. Модель «Прекрасна даль вскипающего моря»
АвторАртюхина Анна 15 лет
ГОУ СПО Колледж сервиса и туризма №29 ЮВАО
Педагоги:Янтюрина Татьяна Борисовна, Вишневская Людмила Николаевна

12. Модель «Изящество»
Автор  Назарова Маша    16 лет
Театр костюма «Образ» 
ГОУ Центр образования № 1422   ЮВАО
Руководитель:Потапова Марина Александровна

13.  Модель «Латы на новый лад»
АвторКулькова  Мария    16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»
Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф:      Куваева  Алина Сергеевна

14. Модель "Ундина",
Автор Пережогина Арина 15 лет
МОУ ДОД  ДЮЦ  ВАО
Театр моды  «Фантазия»
Руководители:Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
Хореограф: Неструева Ирина Борисовна 
Стилист:Кореневская Татьяна Николаевна

15. Модель  «Пиковая дама»
Автор Петрова София 14 лет
Коллектив «Конструирование и моделирование одежды «Стиль»
ГОУ Центр творчества детей и юношества «Сокол»  САО
Руководители: Леонтьева Надежда Владимировна, Симонова Екатерина Сергеевна

16. Модель «Золотая роза»
Автор Шишко Виктория 16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»
ГОУ  Центр детского творчества «Солнцево» ЗАО
Руководитель: Рыжкова Наталья Юрьевна
Педагоги: Исхакова Галина Андреевна, Васильева Алла Владимировна, Гакина Елена Владиморовна, Серегина  Анна Александровна

17.  Модель «Зимний сад»
АвторБычихина Олеся    16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»
Руководители: Воропаева Наталья Васильевна, Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф:    Куваева Алина Сергеевна

18.Модель «Меркурий».
АвторСавина Ксения   15 лет
Театр моды «Мечта»
ЧУ СОШ «Первая школа» САО
Руководитель:Михальчук Анна Федоровна
Хореограф:Алексеева Людмила Генадьевна


17 -20 лет

1. Модель  «Гранатовый рассвет»
Автор Подгорная Алиса  17 лет
ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5  ЦАО
Руководитель:   Кульчицкая Ольга Петровна

2. Модель «Лунный свет» 
Автор Бегларян Маргарита 17 лет
ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5   ЦАО
Руководитель:   Кульчицкая Ольга Петровна

3.  Модель "Осень в авангарде"
Автор Нянькина Александра  19 лет
МОУ ДОД ДЮЦ ВАО
Театр моды "Фантазия"
Руководители: Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
Хореограф:Неструева Ирина Борисовна 
Стилист:Кореневская Татьяна Николаевна

4. Модель "Вдохновение"
АвторСметанина Полина 20 лет
студентка  МГГУ им. М. А. Шолохова

ВНЕКОНКУРСНЫЙ    ПОКАЗ

1. Коллекция «Ситцевые забавы»
МОУ ДОД ДЮЦ ВАО
Театр моды "Фантазия"
Руководители:Грачева Елена Александровна, Платонова Марина Борисовна
Хореограф:Неструева Ирина Борисовна 
Стилист:Кореневская Татьяна Николаевна

2. Коллекция «В гостях у сказки»
Детский театр моды и танца «Модница»
Дворец культуры «Прожектор»
Руководители:  Сербина Наталья Николаевна, Маслов Денис Иванович


Просмотров: 6664 | Добавил: defaultNick | Теги: жанр театр моды, юные таланты московии, ГОРОДСКОЙ КОНКУРС, «МОДНЫЕ СЕЗОНЫ» 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Приветствую Вас Гость