Театр моды "Василиса"

Главная » 2012 » Февраль » 3 » ПРОГРАММА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТЕАТРОВ МОДЫ «МОДНЫЕ ВЕРШИНЫ»
13:04
ПРОГРАММА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТЕАТРОВ МОДЫ «МОДНЫЕ ВЕРШИНЫ»


НОМИНАЦИЯ «ГТО - ГОТОВ ТВОРИТЬ в ОБЛАСТИ МОДЫ»

1. Коллекция «В центре внимания»
Театр моды «Emotions» дебют
ГАОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
Мастера производственного обучения
Василевская Ирина Дмитриевна
Дряшина Галина Алексеевна
Педагоги Самойлова Любовь Николаевна
Колпаков Борис Викторович

2.Коллекция «Гусар девицы»
Театр моды «Джулия» класс
МУ Центр досуга «Южный» ЮАО
Руководитель Мащенко Лариса Васильевна

3.Коллекция «Тайные засватки»
Образцовый детский коллектив театр моды «Сувенир» класс
ГБОУ МГДТДиМ «Марьино»
Руководители Наумова Светлана Анатольевна
Климанова Елена Львовна
Хореограф Илюхин Сергей Анатольевич
Руководитель структурного подразделения
Пахомова Татьяна Львовна

4. Коллекция «Вестники победы»
Театр моды ГАОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
Руководители Бродникова Елена Владимировна
Касьянова Олеся Юрьевна
Самойлова Любовь Николаевна

5. Коллекция «Волшебно-воздушные полёты»
Театр моды «Виктория» развитие
МОУ Гимназия № 1 г. Люберцы
Руководитель Тимофеева Надежда Викторовна

6.Коллекция « Зимние забавы»
Театр моды «Верочка» класс
ГБОУ Дворец пионеров и школьников имени А.П.Гайдара ЮВАО
Руководитель Бабаева Вера Сергеевна
Молева Ирина Викторовна

7. Коллекция «Беспокойное королевство»
Театр сценического костюма «Костюмированная игра» дебют
ГОУ Центр внешкольной работы «Аргус» ЮЗАО
Руководитель Лукацкая Мария Анатольевна

8.Коллекция « Этнозима»
Студия «Деко» дебют
Центр детского творчества «На Псковской» СВАО
Руководитель Веденяпина Любовь Владимировна
Балетмейстер Тупицына Анна Сергеевна

9.Коллекция «Полёт мяча»
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» класс
ГБОУ МГДД(Ю)Т
Руководитель Воропаева Наталья Васильевна
Режиссёр-постановщик Лобанёва Дарья Сергеевна
Художник Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф Пурьева Светлана Павловна

10.Коллекция «Созвездие «Змееносец»
Коллектив «Детское ателье» класс
НО Творческий Клуб «Детское ателье» ЦАО
Руководители Громова Анастасия Михайловна
Калябина Лариса Александровна
Максименко Алиса Александровна
Хореограф-постановщик Юмашева Лилия Валерьевна

11. Коллекция «Гусарская баллада»
Школьный театр моды «Мечта» развитие
ЧУ СОШ «Первая школа» САО
Руководитель Михальчук Анна Федоровна
Хореограф Чеклецова Нина Сергеевна

12.Коллекция «Хороводные сказания»
Образцовый детский коллектив – театр моды Марины Алекс развитие
ГБОУ Центр внешкольной работы ЮЗАО
Руководители Кретинина Марина Викторовна
Милованова Светлана Викторовна

13.Коллекция «Я не мыслю себя без России»
Театр моды «Неорис» развитие
ГБОУ Центр детского творчества «Свиблово» СВАО
Руководители Ибрагимова Людмила Юрьевна
Ибрагимова Альбина Рашидовна
Хореограф Абрамова Татьяна Викторовна

14.Коллекция « Из глубины веков»
Творческое объединение «Дизайн одежды» дебют
ГБОУ дворец творчества детей и молодежи г. Зеленоград
Руководители Максимкина Ирина Викторовна
Тимошенко Ольга Евгеньевна

15. Коллекция «Белое на черном и японские барабаны»
Студия дизайна «Юный кутюрье» дебют
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества
«Жулебино» ЮВАО
Руководитель Сергеева Наталья Михайловна

16.Коллекция «Время русского авангарда»
Дизайн-театр «Старт» развитие
ГОУ Детская школа искусств «Старт» ЦАО
Руководитель Матвеенко Альфия Мухаметовна

17. Коллекция «Мотоэкстрим»
Студия моды «Х-trim» класс
ГОУ Детско-юношеский центр «Орлёнок» Зеленоград
Руководители Селезнёва Елена Сергеевна
Калёнова Светлана Александровна

18..Коллекция «Пиаффе»
Лаборатория «Дизайн-мода» класс
Центр внешкольной работы «На Сумском» ЮАО
Руководитель Полозкова Галина Леонидовна
Педагог Соломатина Татьяна Анатольевна
Педагог организатор Зайнулина Гузель Жоферовна
Художник Левина Оксана Борисовна
Хореограф Волкова Елена Николаевна

19. Коллекция «С любовью к прошлому»
Детский театр-студия «Молодёжная мода» класс
ГБОУ МГДТДиМ «На Полянке»
Руководитель Хорец Татьяна Михайловна
Хореограф Девяткина Елена Ивановна

20.Коллекция «Стильное дополнение»
Театр моды «Алиса» развитие
ГБОУ детско-юношеский центр ЮАО
Руководители Приемская Алла Ивановна
Сазонова Надежда Басимовна
Волкова Елена Николаевна

21.Коллекция «Паретро»
Объединение «Дизайн и мода» развитие
ГБОУ Детско-юношеский центр «Россия молодая» ЦАО
Руководитель Шуваева Людмила Анатольевна

22. Коллекция «Зазеркалье» дебют
Объединение «Стиль» (Конструирование и моделирование одежды)
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Сокол» САО
Руководитель: Леонтьева Надежда Владимировна

23. Коллекция «Она рисует мечты»
Театр костюма «Образ» развитие
ГОУ Центр образования №1422 ЮВАО
Руководитель Потапова Марина Александровна

24.Коллекция «Солнечный фреш»
Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль» класс
ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево» ЗАО
Руководитель Рыжкова Наталья Юрьевна
Педагоги Васильева Алла Владимировна
Серёгина Анна Александровна
Хореограф Исхакова Галина Андреевна

25. Коллекция «Всё начиналось с чистого листа»
Детский театр моды «Образ» класс
МБОУ СОШ №10 г. Красногорск
Руководители Лябина Светлана Владимировна
Николаева Елена Владимировна

26.Коллекция «всё по-взрослому!»
Театр моды «Фантазия» класс
МОУ ДОД Детско-юношеский центр г. Красногорск
Руководители Грачева Елена Александровна
Платонова Марина Борисовна
Хореограф Неструева Ирина Борисовна
Стилист Кореневская Татьяна Николаевна

27.Коллекция «Рондо 18/12»
Театр моды «Стиль» класс
ГБОУ Центр детского творчества «Царицыно» ЮАО
Руководители Румянцева Елена Алексеевна
Конструктор Лябина Галина Филипповна
Художник Листаренкова Татьяна Андреевна
Балетмейстер Федотов Станислав Анатольевич

28. Коллекция «На солнечной поляночке»
Театр моды «Вдохновение» развитие
ГОУ СОШ № 1151 г. Зеленоград
Руководитель Шишкова Ольга Евгеньевна

29.Коллекция «В джазе только кеды!»
Театр моды «Облик» класс
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества
«Радужный» ЮАО
Руководители Пулькина Марина Альбертовна
Пьянкова Татьяна Анатольевна
Хореограф Мусихина Галина Олеговна

НОМИНАЦИЯ «ПИТОМЦЫ СЛАВЫ»

1. Коллекция «Он сказал: «Поехали…»
Автор Филиппова Алёна 16 лет
Студия «Костюм» (конструирование и моделирование одежды)
ГБОУ Центр «Экономика-Культура-Образование»
Руководитель Гельфанд Наталья Викторовна

2.Коллекция «Очаровательные франты минувших лет»
Автор Красавина Александра 17 лет
Образцовый детский коллектив театр моды «Сувенир»
ГБОУ МГДТДиМ «Марьино»
Руководители Наумова Светлана Анатольевна
Климанова Елена Львовна
Хореограф Илюхин Сергей Анатольевич
Руководитель структурного подразделения
Пахомова Татьяна Львовна

3.Коллекция «Notre Tour de Triumf»(Наш путь к успеху)»
Автор Шеремет Наталья 16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» класс
ГБОУ МГДД(Ю)Т
Руководитель Воропаева Наталья Васильевна
Режиссёр-постановщик Лобанёва Дарья Сергеевна
Художник Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф Пурьева Светлана Павловна

4.Коллекция «Героям 1812 года посвящается»
Автор Сергеева Анастасия 13 лет
Коллектив «Художественное моделирование костюма»
ГБОУ Детская школа искусств СВАО
Руководитель Шилова Надежда Александровна

5.Коллекция «Феечки»
Авторы Бондаренко Варвара 13 лет
Синицына Виктория 13 лет
Лаборатория «Дизайн-мода» класс
Центр внешкольной работы «На Сумском» ЮАО
Руководитель Полозкова Галина Леонидовна
Педагог Соломатина Татьяна Анатольевна
Педагог организатор Зайнулина Гузель Жоферовна
Художник Левина Оксана Борисовна
Хореограф Волкова Елена Николаевна

6.Коллекция «Гусария»
Автор Чанова Анна 17 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» класс
ГБОУ МГДД(Ю)Т
Руководитель Воропаева Наталья Васильевна
Режиссёр-постановщик Лобанёва Дарья Сергеевна
Художник Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф Пурьева Светлана Павловна

7.Коллекция «Первый бал»
Авторы Багреева Анна 14 лет
Вердеева Стела 14 лет
Коллектив «Модный образ»
ГБОУ дворец творчества детей и молодежи «Преображенский» ВАО
Руководитель Карасёва Елена Николаевна

8.Коллекция «Город-М»
Автор Смирнова Нина 14 лет
Коллектив «Шанжан»
ГБОУ Центр образования № 1239 ЦАО
Руководитель Бондарь Ирина Евгеньевна

9. Коллекция «Преображенские ритмы»
Автор Ковалёва Ксения
Студия рукоделия и дизайна «Узоры»
ГБОУ Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»
Руководитель Майорова Ольга Николаевна

10.Коллекция «Сложение форм»
Автор Жалнина Анастасия 13 лет
Дизайн-театр «Старт»
ГОУ Детская школа искусств «Старт» ЦАО
Руководитель Матвеенко Альфия Мухаметовна

11. Коллекция «Война и мир»
Авторы Липатова Ольга и Липатова Елена 14 лет
Театр моды «Faintasy»
ГБОУ СОШ № 393 ЮВАО
Руководитель Миниханова Лилия Идгаровна

12. Коллекция «Небеса»
Автор Театр моды ГАОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
Руководители Герасименко Ирина Ивановна
Давыдова Маргарита Александровна
Самсутина Наталья Ивановна

13. Коллекция «Тёмная история»
Автор Прохорова Мария 22 года
Театр моды «Emotions» дебют
ГАОУ СПО Технологический колледж № 24 ВАО
Мастера производственного обучения
Василевская Ирина Дмитриевна
Кашина Галина Алексеевна
Педагоги Самойлова Любовь Николаевна
Колпаков Борис Викторович
Бродникова Елена Владимировна

14. Коллекция «Латы на новый лад»
Авторы Сачкова Александра 16 лет, Кулькова Мария 16 лет
Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса» класс
ГБОУ МГДД(Ю)Т
Руководитель Воропаева Наталья Васильевна
Режиссёр-постановщик Лобанёва Дарья Сергеевна
Художник Толстикова Анна Вадимовна
Хореограф Пурьева Светлана Павловна

15. Коллекция «Ассоциации»
Авторы Радич Снежана 14 лет, Гусева Яна 12 лет, Шибаева Саша 12 лет
Дизайн-театр «Старт»
ГОУ Детская школа искусств «Старт» ЦАО
Руководитель Матвеенко Альфия Мухаметовна

16. Коллекция «Sweet,sweet hussar»
Автор Романова Виктория 16 лет
Студия «Костюм» (конструирование и моделирование одежды)
ГБОУ Центр «Экономика-Культура-Образование»
Руководитель Гельфанд Наталья Викторовна


ВНЕКОНКУРСНЫЙ ПОКАЗ

1. Коллекция «Заводные игрушки»
Театр сценического костюма «Костюмированная игра» дебют
ГОУ Центр внешкольной работы «Аргус» ЮЗАО
Руководитель Лукацкая Мария Анатольевна




Просмотров: 2973 | Добавил: defaultNick | Теги: конкурс театров моды, юные таланты московии, модные вершины, ЮТМ, модный показ | Рейтинг: 0.0/0
Приветствую Вас Гость